Материалы отфильтрованы по дате: января 2020
Пятница, 31 января 2020 00:00

Карантин

Сегодня санитарно-противоэпидемическая комиссия Озерского городского округа приняла решение о приостановлении с 03 февраля по 08 февраля 2020 года (включительно) учебного процесса в общеобразовательных организациях Озерского городского округа и в организациях дополнительного образования, подведомственных Управлению образования и Управлению культуры администрации Озерского городского округа и в учреждениях начального и среднего профессионального образования (1,2 курс). 

 

 
 
Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!
 
 Домашние работы выполняем дистанционно.
Смотрите задания в электронном дневнике.
Опубликовано в Новости

Уважаемые родители (законные представители) девятиклассников! 

Информируем вас о проведении 12.02.2020 года (в среду) итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 "А" и 9 "Б" классов в МБСУВОУ "Школа № 202". 

Просим вас ознакомиться с Порядком проведения итогового собеседования в Челябинской области в 2020 учебном году!

Опубликовано в Новости

22 января 2020 года на базе тира ГБ ПОУ «Озерского технического колледжа» прошли традиционные ежегодные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся образовательных организаций. В состязании приняли участие обучающиеся 9 классов МБСУВОУ «Школа № 202».

Лично – командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки проводится с целью популяризации и развития спортивной стрельбы из арбалета и приобщении юношей и девушек к стрелковому спорту.

Опубликовано в Новости

Электронные системы

Важные ссылки

Для обучающихся

Шаблоны Joomla с адаптивным макетом