Материалы отфильтрованы по дате: марта 2021
Понедельник, 29 марта 2021 00:00

Юные цветоводы

                                                                             

Нет ничего прекраснее цветов,

Пришедших в палисады и жилища.

Они пришли из глубины веков,

Чтоб сделать жизнь возвышенней и чище.

 

          18 марта 2021 года обучающиеся 6-7 классов МБСУВОУ «Школа № 202» приняли участие в традиционном муниципальном конкурсе «Юные цветоводы», организованном МБУ ДО «ДЭБЦ».

         Конкурс проводился в целях популяризации знаний о биологических и экологических особенностях цветочно-декоративных растений. Каждый из участников конкурса постарался показать свои знания и умения в уходе за растениями.

         С удовольствием наши конкурсанты наблюдали за выступлением Цирка зверей. Атмосфера радости и тепла передалась всем участникам конкурса!

         По итогам конкурса наша команда заняла III место! Поздравляем ребят! Так держать!

Опубликовано в Новости
Вторник, 23 марта 2021 00:00

День открытых дверей

Опубликовано в Объявления
Понедельник, 15 марта 2021 00:00

Куртовна

65-летию ДТДиМ   посвящается

                                                                                      Куртовна

65 лет назад распахнулись двери новенького Дома пионеров. Об этом событии знали все школьники, их мамы и папы. Об этом сообщало городское радио. Детей приглашали заниматься в кружках. Это было здорово, потому  что каждый мог найти себе дело по душе.

Опубликовано в Objects
Среда, 03 марта 2021 00:00

Турнир на валенках

     04 февраля 2021 года на ледовом катке МБОУ СОШ № 25 прошел первый тур состязаний по хоккею на валенках между обучающимися образовательных организаций Озерского городского округа.

     Команда МБСУВОУ «Школа № 202» так же приняла участие в этом мероприятии. Несмотря на то, что в упорной борьбе наша команда не смогла занять призового места, участники соревнований и болельщики получили огромный заряд бодрости и позитивных эмоций в этот зимний день.

Опубликовано в Новости
Среда, 03 марта 2021 00:00

Урок цифры

        Распространение смартфонов, появление социальных сетей и других интернет-сервисов открыло для нас новые возможности: мы можем легко общаться с близкими и друзьями на большом расстоянии, делать покупки, не выходя из дома, делиться информацией и получать ее. В то же время этим могут воспользоваться и злоумышленники. Личная информация, попавшая в сеть, все чаще используется против ее владельцев в форме шантажа, буллинга или мошенничества.

        С 08 февраля 2021 года по 22 февраля 2021 года в рамках проведения всероссийского мероприятия «Урок цифры» в МБСУВОУ «Школа № 202» с обучающимися 5-9 классов был проведен тематический урок по информатике «Приватность в цифровом мире».

         В ходе урока обучающиеся разбирались с такими понятиями, как «персональные данные», «приватность», «конфиденциальность», «овершеринг», «цифровой след» и «шпионское ПО». А также познакомились с правилами кибербезопасности, которые помогают защищать наши данные.

Опубликовано в Новости

Электронные системы

Важные ссылки

Для обучающихся

Шаблоны Joomla с адаптивным макетом