Материалы отфильтрованы по дате: марта 2020
Вторник, 24 марта 2020 00:00

Цифровой диктант

В период с 28 марта 2020 года по 11 апреля 2020 года пройдёт акция "Цифровой диктант". Данная акция станет самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Каждый пользователь сможет проверить свои навыки работы с компьютером, а так же знание правил безопасности в сети и культуры общения.

Диктант проходит в форме онлайн-тестирования для граждан двух возрастных групп (14-17 лет, 18 лет и старше).

Тестирование проводится на сайте: https://цифровойдиктант.рф

Опубликовано в Новости
Пятница, 20 марта 2020 00:00

Весенние каникулы

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Весенние каникулы в МБСУВОУ "Школа № 202"

с 21 марта 2020 года по 29 марта 2020 года.

Начало 4-ой четверти - 30 марта 2020 года!

Опубликовано в Новости

12 марта 2020 года обучающиеся 5-7 классов МБСУВОУ «Школа № 202» приняли участие в традиционном муниципальном конкурсе «Юные цветоводы», организованном МБУ ДО «ДЭБЦ».

Конкурс проводился в целях популяризации знаний о биологических и экологических особенностях цветочно-декоративных растений.

Каждый из участников конкурса постарался показать свои знания и умения в уходе за растениями.

 С удовольствием наши конкурсанты наблюдали за выступлением Цирка зверей. Атмосфера радости и тепла передалась всем участникам конкурса!

 

Опубликовано в Новости
Пятница, 06 марта 2020 00:00

С международным женским днём!

Опубликовано в Новости

Обучающиеся МБСУВОУ «Школа № 202» принимали участие в конкурсе мини-сочинений, посвященном Дню Защитников Отечества, организованном Службой по делам молодежи администрации Озерского городского округа.

Награждение участников конкурса состоялось 28 февраля 2020 года в актовом зале администрации Озерского городского округа.

Поздравляем!!!

Опубликовано в Новости

03.03.2020 года в малом зале МБУ ДО «ДТДиМ» состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника отечества.

На мероприятии были подведены итоги Месячника, памятными призами и грамотами отметили команды общеобразовательных организаций Озерского городского округа, принимавших участие в различных соревнованиях.

Перед гостями мероприятия выступили творческие коллективы города.

В торжественной обстановке за активное участие в месячнике оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника отечества, команде МБСУВОУ «Школа № 202» была вручена Почетная грамота.

 

Опубликовано в Новости

2 марта 2020 года в МБСУВОУ "Школа № 202" с обучающимися 5-9 классов были проведены открытые уроки по "Основам безопасности жизнедеятельности" в рамках Всемирного дня гражданской обороны, с целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности обучающихся на водных объектах.

 

Опубликовано в Новости

Электронные системы

Важные ссылки

Для обучающихся

Шаблоны Joomla с адаптивным макетом