Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2019
Суббота, 23 февраля 2019 00:00

С днём защитника Отечества!

Опубликовано в Новости
Четверг, 21 февраля 2019 00:00

Прошу слова!

В феврале 2019 года в МБСУВОУ «Школа № 202» был проведен конкурс «Прошу слова». В нем приняли участие обучающиеся 8-9 классов и педагоги (Панченко А.О., Багрова И.А., Беликова И.А.).

В номинации конкурса «Лучшая публикация» (статья) победили обучающиеся 9 «А» и 9 «Б» классов. Они проявили себя совместно с родителями, написав о людях и событиях госкорпорации «Росатом», а также раскрыв тему «Чем живешь молодежь».

Опубликовано в Новости
Среда, 20 февраля 2019 00:00

День защитника Отечества!

20 февраля 2019 года в МБСУВОУ «Школа № 202» состоялась встреча обучающихся 5-9 классов с представителями войск национальной гвардии (воинская часть 3445) города Озерска Челябинской области в преддверии празднования дня защитника Отечества!

Подростки с особым вниманием и заинтересованностью слушали рассказы солдат о срочной службе в армии.

Особое внимание военнослужащие уделили теме «О призыве в армию», так как мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего отечества и тем самым призывали подростков оставаться быть верным воинскому долгу.

Обучающиеся МБСУВОУ «Школа № 202» задавали разнообразные вопросы, на которые получали полные, развернутые ответы военнослужащих.

В заключение встречи подростки и педагоги МБСУВОУ «Школа № 202» поздравили представителей национальной гвардии и высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле!

Опубликовано в Новости
Четверг, 14 февраля 2019 00:00

Противопожарная безопасность

14.02.2019 года в МБСУВОУ «Школа № 202» состоялась встреча специалистов ФГКУ СУ ФПС № 1 МЧС России с обучающимися 5-9 классов.

Представители МЧС раскрыли для обучающихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с подростками. Обучающимся объяснили, что  игра с огнём очень опасна, и огонь  без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья. Привели трагические примеры пожаров из-за беспечного и халатного отношения людей к требованиям пожарной безопасности, произошедшие в Озёрском городском округе. Побеседовали о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случае пожара. Обучающимся также напомнили номера экстренных служб.      

Данное мероприятие способствовало повышению уровня знаний обучающихся по пожарной безопасности!

Опубликовано в Новости

Уважаемые родители (законные представители) девятиклассников! 

Информируем вас о проведении 13.02.2019 года (в среду)  итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 "А" и 9 "Б" классов в МБСУВОУ "Школа № 202". 
Просим вас ознакомиться с Порядком проведения итогового собеседования в Челябинской области в 2018-2019 учебном году!

Опубликовано в Новости
Понедельник, 04 февраля 2019 00:00

Карантин

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!
 
Информируем вас о том, что на основании решения СПЭК Озерского городского округа (протокол заседания от 04.02.2019 года № 2), в связи с высоким уровнем заболеваемости детского населения, приостановление образовательной деятельности в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования продлено на период до 09 февраля 2019 года (включительно).
также отменено проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий в общих закрытых помещениях учреждений образования, культуры, физкультуры спорта.
 
 Домашние работы выполняем дистанционно.
Смотрите задания в электронном дневнике.
Опубликовано в Новости

Электронные системы

Важные ссылки

Для обучающихся

Шаблоны Joomla с адаптивным макетом