Материалы отфильтрованы по дате: мая 2018

В МБСУВОУ «Школа № 202» 24 мая 2018 года для обучающихся девятых классов прозвенел последний звонок. По традиции, старшеклассников поздравили администрация и младшие обучающиеся МБСУВОУ «Школа № 202». Шефы образовательной организации – служба промышленной безопасности ФГУП ПО «Маяк» зачитали им напутственные слова и вручили памятные подарки.

В свою очередь, выпускники обратились с благодарностями к учителям, вспомнили о лучших школьных мгновениях. Теперь впереди самая волнительная пора – государственная итоговая аттестация и поступление в выбранные учебные заведения.

Опубликовано в Новости

23 мая 2018 года в МБСУВОУ «Школа № 202» прошли различные мероприятия, посвященные празднованию Дня славянской письменности и культуры: классные часы, лекции и библиотечная выставка.

В преддверии праздника для обучающихся 6-8 классов прошли классные часыпосвященные Дню славянской письменности и культуры «Выдающиеся филологи Кирилл и Мефодий. Кто они?», обучающиеся 9 классов проверяли свои знания и умения, участвуя в викторине «Кирилл и Мефодий – творцы славянской письменности». В библиотеке была организована выставка книг «О жизни святых Кирилла и Мефодия».

Приобщение обучающихся к русской истории и воспитание благодарности к подвигу наших предков, которые создали для нас этот прекрасный мир - важные составляющие нравственного воспитания подрастающего поколения.

Опубликовано в Новости

8 мая 2018 года в МБСУВОУ «Школа № 202» в рамках проведения всероссийской просветительской акции «Наши Герои» прошел общешкольный урок для обучающихся 6-9 классов с презентацией «Память о подвиге» и конкурс рисунков среди обучающихся 6-7 классов «Портрет Героя».

Целью проведения данной акции является - патриотическое воспитание обучающихся на примерах подвигов соотечественников-земляков в прошлом и в наши дни; воспитание и поощрение ответственного и бережного отношения к истории России и малой Родины.

Опубликовано в Новости

26 апреля 2018 года в малом зале МБУ ДО «ДТДиМ» для обучающихся 5-6 классов состоялся открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», направленный на формирование культуры безопасности жизнедеятельности у подрастающего поколения, повышение престижа пожарного и спасателя.

Так же для обучающихся на площади рядом со зданием МБУ ДО «ДТДиМ» была продемонстрирована пожарная техника и оборудование.

Опубликовано в Новости
Пятница, 04 мая 2018 00:00

С днём Великой Победы!

Администрация и коллектив МБСУВОУ "Школа № 202" спешит поздравить всех обучающихся и их родных с праздником Победы! Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!

Опубликовано в Новости

Администрация и коллектив МБСУВОУ "Школа № 202" поздравляет с первым майским днём! С праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы берётесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами! Желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании!

Опубликовано в Новости

Электронные системы

Важные ссылки

Для обучающихся

Шаблоны Joomla с адаптивным макетом