Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2017
Понедельник, 25 сентября 2017 00:00

Кубок содружества

16 сентября 2017 года на стадионе «Труд»  прошли соревнования в рамках VI Кубка «Содружество».  В легкоатлетической эстафете приняла участие команда обучающихся МБСУВОУ «Школа № 202» с шефами – специалистами  СПБ ФГУП «ПО Маяк». Все участники соревнований получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Опубликовано в Новости

20 и 21 сентября 2017 года обучающиеся 6-9 классов МБСУВОУ «Школа № 202» и педагогические работники вышли на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Участники субботника вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, они были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг ОУ засияла чистотой. 

Впрочем, даже в разгар работы нельзя забывать и об учебной деятельности, пока часть обучающихся мела дорожки и выносила мусор, другие прилежно занимались русским языком, математикой и другими предметами, готовясь заменить своих уже отработавших товарищей.

Естественно, организовать обучающихся для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимал участие в субботнике.

Педагоги, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им, как правильно выполнять то или иное задания, в общем, всячески помогали обучающимся.

Субботник, прошедший 20 и 21 сентября 2017 года стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся, и работаю в МБСУВОУ «Школа № 202».

Опубликовано в Новости
Среда, 20 сентября 2017 00:00

День мира

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов.

В МБСУВОУ «Школа № 202» в этот день прошло общешкольное внеклассное мероприятие, направленное на содействие воспитанию у обучающихся патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности.

Опубликовано в Новости
Пятница, 08 сентября 2017 00:00

Родительское собрание

07.09.2017 г. в МБСУВОУ «Школа 202» проводилось организационное собрание для родителей (законных представителей) обучающихся с ведущими специалистами организаций Озерского городского округа: отдела по делам молодежи и семьи, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Управления МВД России по Челябинской области в г. Озерске.

Опубликовано в Новости
Пятница, 08 сентября 2017 00:00

ДЭБЦ "Секреты зеленого острова"

07.09.2017 г. в «Детском эколого-биологическом центре» среди 6-7 классов состоялась муниципальная игра «Секреты зеленого острова» в рамках олимпиады «Здоровый мир». На всех трех этапах каждый из участников узнал много нового и интересного для себя о комнатных растениях, а также показал свои знания и умения в уходе за цветами. Цирк зверей, который показали ребята, посещающие ДЭБЦ, произвел приятные впечатления. Атмосфера доброты и тепла передалась всем участникам конкурса!!! Благодарим за сотрудничество!

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 03 сентября 2017 00:00

1 сентября

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и  поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым . 1 сентября  сядут за парты обучающиеся школы № 202.  Желаем нашим ...              Читать полностью

Опубликовано в Новости

Электронные системы

Важные ссылки

Для обучающихся

Шаблоны Joomla с адаптивным макетом